Форум на Dee-StaLLy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » Об играх » Все об игрушках!


Все об игрушках!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Даем друг другу советы! Делимся своими мнениями и опытом!  :)

0

2

а про какие игры разговор?поясните

0

3

DeMoN написал(а):

а про какие игры разговор?поясните

online, обычные компьютерные...любые )

0

4

ооооо....это так я могу на несколько часов загнать...ток партнер нужен)

0

5

Стоп, Стоп, Стоп!! для разных категорий создавайте новые темы!!! а сдесь обсуждаем ПРОСТО новые и Те которые интересны и советуете поиграть... а онлайн, серверные, настольные... игры, создавайте новые темы! но чтоб было интересно!!
Ненадо засорять лишнем форум!

0

6

dee-stally написал(а):

Стоп, Стоп, Стоп!! для разных категорий создавайте новые темы!!! а сдесь обсуждаем ПРОСТО новые и Те которые интересны и советуете поиграть... а онлайн, серверные, настольные... игры, создавайте новые темы! но чтоб было интересно!!
Ненадо засорять лишнем форум!

:P

0

7

а я согласен с ди сталли полностью

0

8

DeMoN написал(а):

а я согласен с ди сталли полностью

да просто лучше будет чтоб сразу по нормальному заполняли форум, чем потом столькоже время очищать его!

а вообще любителям спорта, советую наиболее лучшую - среднюю версию Fifa2002, наиболее продуманная, и отличная... а так пробовал в 2006(рус. лигу) тоже ничего, но 2002 по параметрам хорошо!...
а так, DS2 по сети интересно, и Герои5.0.3 тоже по сети неплохо, из онлайн игр предпочитаю, ганджаварс... красиво и добротно сделано! больше нивочто не играл...

0

9

dee-stally написал(а):

Стоп, Стоп, Стоп!! для разных категорий создавайте новые темы!!! а сдесь обсуждаем ПРОСТО новые и Те которые интересны и советуете поиграть... а онлайн, серверные, настольные... игры, создавайте новые темы! но чтоб было интересно!!
Ненадо засорять лишнем форум!

ИМХО на этом форуме нет народу чтобы обсуждать каждую игру отдельно... А так конечно соглашусь

0

10

ну может быть ты и прав.....просто делится советами тут мона а про какую то отдельную игру в др. топике можно поговорить

0

11

Люди Всем советую поиграть RF Online Просто офигенная игрушка .. Сделана по типу LineAge2 только гораздо интереснее! 3 рассы "коры", Акретия "тосты" и Беллато " белки". вот сайтик этой игрушки. http://rfonline.ru/

P.S. Внимание игра считается внешкой!

0


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » Об играх » Все об игрушках!