Форум на Dee-StaLLy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » Для Парней!) » Футбол, и всё что с ним связано


Футбол, и всё что с ним связано

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас вот спартачи проигрывают Киевскому динамо 2-0 начался 2-ой тайм... Вся надежда на Павлюченко!

0

2

эхх.... а у меня показывают только 28 минуту((

+1

3

эххх не стал смотреть, посмотрел статистику, 3-0 спартак проиграл(((
плохххо(((

""Спартак" проиграл "Динамо"
В четверг московский «Спартака» провел первый матч на Кубка Первого канала. Он встречался с киевским «Динамо». Матч закончился победой украинского клуба со счётом 3:0. Голы: Ребров, 41; Корреа, 42, Гусев, 90."

0

4

Красно белые лажают... Мне они до пи..ды! Но за державу обидно!

0

5

ALi G написал(а):

Красно белые лажают... Мне они до пи..ды! Но за державу обидно!

Ничё, ща сезон начнёться всё оки будет у них! :bb: ...
а хохлы вапще жесть чёто разыгрались... как интересно коншня сыграет?

0

6

dee-stally написал(а):

а хохлы вапще жесть чёто разыгрались

Каждый из них пытался Сёмину доказать, что достоин места в основе... А спартачам на КПК типо ничего не надо... Но всё же 2-ой клуб россии против любого украинского клуба должен добиваться совершенно другого результата

0

7

ALi G написал(а):

Каждый из них пытался Сёмину доказать, что достоин места в основе... А спартачам на КПК типо ничего не надо... Но всё же 2-ой клуб россии против любого украинского клуба должен добиваться совершенно другого результата

посмотрим что будет дальше..

0

8

да глянем)))

0

9

Россия. Премьер-Лига
"Сибирь" может занять место "Шинника" в Премьер-Лиге

В случае если "Шинник" не сумеет пройти лицензирование, с которым у ярославского клуба возникли проблемы, его место в Премьер-Лиге может занять новосибирская "Сибирь", ставшая в прошлом сезоне третьей в первом дивизионе, сообщает "Советский спорт".

И тогда сибирь через год вернётся на родину)) в пд...

0

10

хмм...
а я вот жду недождусь когда построят стадион "Спартак", он ближе чем лужники или другой какойто, тогда можно будет и поездить посмотреть на хорошие и стоющие матчи http://stadionspartak.ru/, а так, чёто надоел футбол как неск лет назад...

0

11

Я вот тоже новый стад жду... он конечно не такой крутой будет, но Еврокубки можно будет спокойно проводить)) А отних отделяет одна победа(16 марта) а потом уже в ПЛ на нём играть :cool:

0

12

Мда, бывает)

0


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » Для Парней!) » Футбол, и всё что с ним связано