Форум на Dee-StaLLy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » О музыки, фильмах... » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну как всегда, обмениваемся впечатлениями о новых фильмах, какие хотелось бы посомтреть и все такое))
Вот я посмотрела недавно "Самый лучший фильм" .. честно, ожидала, что будет лучше..как-то не очень он мне понравился..а так, я люблю американские фильмы, в основном ужасы и молодёжные комедии, вот))

0

2

Я тоже посмотрела "Самый лучший фильм"  и  честно сказать..ладно пошлость..но тупая пошллость это ужасно  :x  смысла почти нет, но Билана грязью полили не плохо

0

3

Да вообще..Билан конечно...мне прям жалко стало..прикидываешь он это посмотрел, и какое у него выражение лица было? :blink: начало фильма вроде ничего еще было, а потом да, пошлость только...

0

4

Клинит написал(а):

Да вообще..Билан конечно...мне прям жалко стало..прикидываешь он это посмотрел, и какое у него выражение лица было?  начало фильма вроде ничего еще было, а потом да, пошлость только...

Вот мне очень понравилось когда чебурашка из клетки вышел, вот это прикольно было  ^_^  а то что там в конце фалоиметаторами боролись все...бе...этож сколько секс шопов они обогатили то  :blink:

0

5

Уря, Уря, Уря, вышел новый 4-ый сезон лоста, 6 февраля выходит 11 серия 3 сезона побега,  ерихон идёт, сверхьестественное 9 серий 3 сезона... уууххх)))
новый фильм начал смотреть "путишественник" посмотрел 4 из 7 имеющихся серий, достоин уважения сериальчик...
спрашивайте, по поводу сериалов, фантастика рулит))

0

6

dee-stally написал(а):

Уря, Уря, Уря, вышел новый 4-ый сезон лоста, 6 февраля выходит 11 серия 3 сезона побега,  ерихон идёт, сверхьестественное 9 серий 3 сезона... уууххх)))
новый фильм начал смотреть "путишественник" посмотрел 4 из 7 имеющихся серий, достоин уважения сериальчик...
спрашивайте, по поводу сериалов, фантастика рулит))

мультики рулят!!  :lol:  ты когда будешь смотреть Самый лучшый фильм? или после обсуждений перехотел его смотреть?

0

7

эхх... посмотрел побег 11 серию 3 сезона... это чтото, но как всегда растянули и хочеться побыстрей глянуть заключительные 2 серии... всем советую!!! скачать можно сдесь http://novafilm.tv/

0

8

Дооо, Побег я обожааю)) вот только жалко что серии не так часто выходят, то есть с опозданием..один раз помню ждала около 2 месяцев, чтобы серию следующую посмотреть..=/

0


Вы здесь » Форум на Dee-StaLLy » О музыки, фильмах... » Любимые фильмы